Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, если желанный мужчина вдали от посторонних, но на улице.. на улице.. попросит показать ему грудь, осмелитесь..

Кира Эсторская Мастер (1793), открыт 6 дней назад
.. опустить бретели платья и ткань?
Желанный до безумия.

И если да, с каким выражением лица это сделаете?
18 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32287) 6 дней назад
получит по шее, муж знает что я не приемлю слишком наглое поведение - в лице приставаний )на улице максимум можно ущипнуть и по попе дать,это можно а вот грудь смотреть...Я думаю людям под 30-тку надо вести себя приличнее, уже не юнцы же).
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454273) 6 дней назад
нет в том ничего предосудительного-обычный лёгкий флирт со своим возлюбленным-это нормально добавить немного риска в сексуальные игры
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303943) 6 дней назад
Глядя ему в глаза, расстегну блузку, медленно заведу руки за спину, расстегну бюстгальтер, скину всё это с плеч и пусть наслаждается.
Прямо на улице, пофиг.
А потом - притяну его голову к груди и пусть целует. Ибо - нафиг))
ModestМудрец (16326) 6 дней назад
Нифига себе а прикинь он реально испугается))) а сказал типа тебе это по приколу. КСТАТИ знаеш ьс чего я такой вывод сделал. Мне ж 21 всего было 3 раза, я недавно когда 10 дней назад у путаны был так когда она раздета я стою дрожу и волнуюсь ведь реально стрёмно она незнакомая ещё и почти голая
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303943) Modest, слабак!)))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (121157) 6 дней назад
Но в вопросе сказано же - вдали от посторонних. поэтому пофиг можно исключить нафиг
Сергей БизонИскусственный Интеллект (516408) 6 дней назад
Ирка! У меня же фантазия необузданная... А ты такое... на ночь глядя... )))
Привет!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303943) Сергей Бизон, доброго, Сережа!) Ну, так я ж ещё и свободной рукой могу его руку взять и на грудь себе положить). Или на попу. Не отрывая взгляда от его глаз.)) Хотел - пусть теперь наслаждается))
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 6 дней назад
Ира, я ждала такой ответ. )
Чтобы именно так, глядя в глаза..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303943) Кира Эсторская, :))
Soleil Просветленный (29232) 6 дней назад
Да) и такое в разделе "есть, что вспомнить")))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121157) 6 дней назад
Просто прикинул себя на месте... Так никого же потусторонних нет, а желанной я бы показал всё что ей захочется, да хоть и на улице. А если любовь - так хоть в автобусе, и неважно, зачем Ей это нужно.
Хирург Искусственный Интеллект (140013) 6 дней назад
Да вы извращенцы , я даже не представлял что на столько )))))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (121157) 6 дней назад
Ой да ладно. вы же по нику Хирург. вы по любому всякого навидались в жизни.
Ти Искусственный Интеллект (338537) 6 дней назад
А чего спрашивать, сунул готова в декольте, или в переполненном автобусе, когда руку поднять сложно, можно не только в декольте заглянуть о и под юбку залезть! Мужчина, выньте руку из моего лифчика, да не Вы, вы как раз можете оставить. Молодой человек, Вы своими очками, мне все колготки порвали!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221172) 6 дней назад
Ха! Я даже трусики посреди улицы по его просьбе летом сняла!))) благо в юбочке была короткой
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (113761) 6 дней назад
Как всё романтично и сексуально.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178828) 15 часов назад
Летом без трусиков и бюстгалтера ходит. Мало ли, где мне захочется
Фантазёр Искусственный Интеллект (180565) 15 часов назад
Да куда она денется, полюбому сделает)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256570) 6 часов назад
)))вышла из возраста)))))желать каких то непонятных мужикоф)))ещё и грудь им показывать)))))все таки наверное к врачу надо.я ошиблась))))дорогая
Дядя Богдан Просветленный (33733) 4 часа назад
Покажу. С холодным, будто не хотела
Марина не важно Искусственный Интеллект (122086) 4 часа назад
Футболку задеру, , а мордочку, "как же ты задолбал"