Алиэкспресс бесплатная доставка в подарок

ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatY Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Есть у кого-то опыт с продавцами с алиэкспресс у которых есть возможность Бесплатной экспресс доставки за 4-8 дней. например я наткнулся на
Продавец: Best Online Shop и
Бесплатная доставка в Russian Federation службой SF Express....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 8 лет назад
я бы не сказал, что это экспресс доставка
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 8 лет назад
почтовая служба SF Express....и экспресс доставка это разные вещи.
Доставка: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию) http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1
Самые долгие и ненадежные отправки через Posti Finland Economy, China Post, SF Express
Дмитрий Мыслитель (6481) 8 лет назад
Там очень много с бесплатной доставкой, просто фильтр такой выбери.
Я заказываю только где бесплатно.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 8 лет назад
На Али покупаю более 2-х лет, служба доставки SF Express самая отвратительная - или идет оооочень долго, или теряются посылки.