Как одеться в самолёт?
Предстоит 10-ти часовой полёт через атлантический океан в Канаду.
Сейчас там плюс один, но кто знает какая погода станет к вечеру (улетаем поздно ночью, в 3 часа).
Выбрала несколько вариантов того, что надеть в самолёт, но не знаю, что выбрать.
Картинки брала из интернета, так как у меня телефон древний без камеры, покупать планирую осенью, как подарок на свой день рождения, а пока хожу с этим. Я просто уже в том году сломала по неосторожности два смартфона, а один посеяла, поэтому пока покупать смартфон не буду. Вдруг опять чёта случится.
Варианты:
1) Спортивный, 2) футболка (только у меня она будет в полоску чёрно-белая), свитер, и легинсы (переодену их в аэропорту, а так поеду в джинсах). 3) опять же полосата футболка, и спортивные брюки, и с собой ещё возьму либо свитер, либо плед. (хотя на сколько знаю там их выдают).
До аэропорта поеду в весенней куртке, но весь полёт сидеть в ней не буду.
Извиняюсь, если картинки не загрузились ((