Подскажите куда можно загружать видео в HD без потери качества!
Нужен Бесплатный видео хостинг с неограниченным сроком хранения видео, загрузка с продолжительностью видео от 2 часов, и позволяли загружать файлы от 2 или хоть 1.5 гиг с поддержкой ссылки видео вставка вк
ДополненЮтуб ВК не предлагать
ИЛИ как вариант Хостинг с поддержкой вставки кода на сайт!!!
Ох, хз чел, может кто и знает, но не я..
На vimeo в неделю можно только 500MB загружать и не более 5GB. Остальное платно.
говорят что vimeo вроде лучше по качеству чем ютуб.
Но не проверял, не знаю
На ютуб можно, ВК идет потеря и еще попробуй на vimeo.com