сколько примерно стоит чистий бриллиант весом 0,32 карат ?

Artur Nilici Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Отдел Геодезии ГУПТИ Ученик (218) 8 лет назад
Кроме веса, на цену также влияет (причём достаточно значительно) цвет и чистота бриллианта, а также качество огранки, посему на поставленный вопрос однозначного ответа быть не может.
Могу лишь указать пределы стоимости - от 10$ (самого низкого качества) до 80$ (высшего качества)
Если укажешь более точные характеристики, то и я смогу дать более точный ответ.
Artur NiliciУченик (160) 8 лет назад
Тоесть максимальная стоимость бриллианта в 32 карата ето 80 долларов
То есть, для тебя 0,32 и 32 - одно и то же?!!!
Отдел Геодезии ГУПТИ Ученик (218) 8 лет назад
если у Вас бриллиант с высокой пробой то вполне возможно что и 80$ на вскидку тяжело сказать не видя его в близи... А так если Вас это сильно интересует цену можно узнать по подробнее в любом магазине ювелирных изделий.
Остальные ответы
Весёлый Молочник Знаток (293) 7 лет назад
МАЛЬДИВЫ - рай для кладоискателя!
JINIK Знаток (253) 7 лет назад
Чувак я тожа смотрел хахах
Семён Светлов Ученик (103) 7 лет назад
все похоже после того видео сразу сюда :-D
Олег Берус Ученик (218) 7 лет назад
Хаха, все кто смотрел-благодаря видео
musikmaker Ученик (222) 7 лет назад
Да все по ходу смотрели )))
grishina grishina Ученик (175) 7 лет назад
хахахахах я тоже смотрел видео и потом решил в инете посмотреть какая цена !
данил ус Профи (561) 7 лет назад
ахахахааааа, вот это да, я тоже после просмотра)