Подскажите, как выглядят закрытые гермоворота станции метро, те которые лежащие, как на фото?
подскажите, как выглядят закрытые гермоворота станции, те которые лежащие как на фото.
Мне интересует подъемный механизм и что под ними, какая глубина, хотя бы схематично.
Разрабатываю уровень для игры, где ворота подняты. Что "изобрать" внутри станции, даже ума не приложу, хочу хоть немного правдоподобности.

то, что уже у меня есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гидроцилиндры тоже от электропривода работают!
гидроцилиндр поди. Размер... Ну метра полтора
Для Метро 2033?