Не могу сделать ставку на дота 2 лаунж

Когда я пытаюсь сделать ставку - у меня это не получается. Я выбрала команду, выбрала вещи, после меня переводит в раздел мои ставки, спустя секунд 20 страница обновляется и запрос на обмен исчезает. Дота лаунж не пишет, никаких причин, почему обмен не может быть совершен, просто исчезает без объяснений.
Смена url не помогла. Смена ссылки на обмен тоже. Выход и обратный заход на сайт тоже. Смена браузера - ноль результатов. И переход на другой компьютер. Найти какую-либо дельную информацию в интернете не смогла. Даже пыталась менять регион.
Пожалуйста, если кто знает, что можно еще сделать, что действительно поможет, прошу помощи!

Сейчас многие люди не могут сделать там ставки, поэтому они переходят на другие сайты. Некоторые перешли вот сюда http://cyber-bets.com/index.php?option=content&task=view&id=108&Itemid=203 . Просто тут нет никаких ошибок и ставить намного выгоднее.

перезайди - служба техх поддержки и да ты красивая для доты