Что пожелал Геральт у джинна?

Дополнен

последнее желание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Первое желание - "выкрикнул формулу экзорцизма, которой некогда его научила одна знакомая богослужительница". Потом Йеннифэр объяснила Геральту, что это было не заклинание, а "шутливое выражение. Хоть и не совсем цензурное". А именно, как потом растолковал Геральту богослужитель Крепп, "«Топай отсюда и… оттрахай себя сам» ".
Второе желание - "Чтоб ты лопнул, сволота поганая", высказанное стражнику, который избивал Геральта.
Третье желание - "А ведьмак вдруг понял, чего хочет. И выговорил желание". Потом по реакции Йеннифер "А твое желание... Я слышала, чего ты пожелал. [...] Что тебя заставило так поступить, Геральт? Почему... Почему я? " и "Не знаю, может ли вобще исполниться твое желание. [...] Но если может, то ты приговорил себя. Приговорил себя... ко мне" становится понятно, что этим желанием была сама Йеннифер.

Ничего.. он любит Трисс
Она ему больше помогала я это оценил а стрерв я не люблю

Чтобы Плотва ездила быстрее и бесконечный запас еды. )