Политические дебаты

Катализатор забит в мазде. Че делать? Я с другими машинами не заморачивался, выбивал и все. А тут узнал что если

выбить катализатор всей выхлопной системе, а потом и мотору влагалище. Если менять его, сам знаешь сколько стоит. Так ездить или выбить?

Выбить, набить металлическими сеточками для мытья посуды. и купить датчик-обманку.

абжигать не пробовал не???

Купи Жигули и не парься.... НашЁл где спрашивать, на политике.

политика катализатора не стать эрдоганом для нато, меняй), обманка если скоро продаешь, надо уважать серьезный аппарат и быть серьезным

Источник: помни - если ты водила твоя жизнь еще и в руках ТО