Глянула тут на машину, а колеса стоят врастопырку, последний раз в августе в сервисе поменяли правый задний подшипник

Муж говорит надо делать развал, а я в прошлом году уже делала сход-развал после того как тяги поменяли, после того как я чуть не забадала троллейбус и вывернула резко на высокий поребрик .Из-за чего опять надо делать, может еще чего-нибудь не впорядке ?, в августе машину поднимали все сморели, сказали что подвеска впорядке и все вообще очень прилично.

Действительно не понятно что такое в раскоряку: )
На некоторых типах подвески задние колеса могут быть наклонены во внутрь.
А развал - дело хорошее.. .

машина какая?
отклонения от вертикали или продольной оси автомобиля?

сход-развал в Москве или развал-схождение в Питере

что значит врастопырку?? ? В разные стороны смотрят?