Высказать свое мнение о том :Почему социализм уступил место капитализму ..(Помогите пожалуйста )
Дополнен
8-10 предложений
социализма не было. был авторитаризм и тоталитаризм при которых было нерентабельность потребление несамоокупаемое. только благодаоря русурсам СССР тлело что- то. как только СССР перестал социалистсвовать все остальные с такой же экономикой перешли на другое.
из за некомпетентности так называемых эконамистов гайдар чубайс и тд
Лапоть, ты в школе учился?