Добрый день! подскажите как вылечить стрептодермию или стряпуху по народному. спасибо.

халимат чотчаева Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320763) 8 лет назад
народ гнил от бактерий заживо, пока антибиотики не придумали.. стрептоцидом присыпай гнойники или фукорцином мажь.. лечись не по народному, а по медицинскому
халимат чотчаеваУченик (181) 8 лет назад
татьяна! не темная и не бедная! фуркоцин не помогает! врачи назначили . водном месте прошли в другом появились
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320763) стрептоцид купи в порошке и присыпай
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 8 лет назад
бесит меня жутко ваше лечение по народному.. неужели такие темные или бедные.. Люди..
Лунная соната Знаток (428) 8 лет назад
Перекисью водорода мажьте