Ударился пальцем на ноге

Askar Miramov Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
Ноготь теперь приподнимается. Под ногтем кожа слегка припухла и поднимает его вверх. Будет ли расти новый? Или нужно оторвать старый сначала?
Дополнен 8 лет назад
И смогу ли я заниматься в тренажёрном зале, когда оторвут старый? А то абонемент купил, и не хочется, чтобы он сгорал
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272463) 8 лет назад
это пусть сделает врач. иди к хирургу. новый вырастет
Сергей Чуркин Оракул (60188) 8 лет назад
Вырастет. Но к хирургу лучше.
Pavel Kamensky Знаток (458) 8 лет назад
Не переживай, это был молочный, скоро новый вырастет - коренной.