Ваз 21063 глохнет

Сашка Бреус Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Заправился на заправке только от неё от ехал машина начала дергаться а на холостом ходу глохнуть понял сразу что бензин с горе пополам доехал домой сразу слил весь бензин промыл бак карбюратор продул сразу залил другой бензин все нормально по ездил пару дней появился густой дым из трубы и увеличился рас ход топлива в 3.4 раза думал прогорела прокладка на гбц заменил её почистил цилиндры заменил свечи сразу все собрал начал заливать карбюратор заменил иголку выстовил попловок вроде не заливает на холостом ходу нормально работает но стоит вытянут подсос глохнет дать чуть газу глохнет а если пидаль газа вдавить в пол сначала как бы глохнет на потом набирает обороты тронутся можно только с сильно прогозовкой заметил как чуть прыгают обороты 1.5, 2 тысячи. Что это может быть?
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 8 лет назад
Кривые руки это. Столько геморроя себе создать, поимев собственный карбюратор.
Сашка БреусУченик (129) 8 лет назад
Очень помог ответ..
Metalhead Оракул (53725) А как иначе-то? Столько всего сделано. Регулировать надо карбюратор.
Остальные ответы
Xaruko Almchi Ученик (97) 8 лет назад
Мотор поменяйте
Сашка БреусУченик (129) 8 лет назад
Тогда лечше машину сменить желательно на новую иномарку.. Как только заработал сразу сменю..
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 8 лет назад
покататься немного, далее смотреть свечи. если черные (бархатистый нагар) - значит перелив. регулируйте карбюратор. вынуть жиклеры, промыть всё. завести, брызгать пару раз средством для очистки карбюратора.
Сергей Абакумов Мудрец (18938) 8 лет назад
Не работает ускорительный насос.