кто работал с instantsmc 1.10. не приходят письма пользователям после регистрации на сайте.

Игла Гуру (3835), на голосовании 8 лет назад
на хостинге почта настроена, но, что только не пробовал, письма все равно не приходят. хостеры на вопрос не ответили. подскажите что сделать.
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
хостеров тряси по-любому... без них никто не решит... хотя можно любой тестирующий письмоотправляющий файлик загнать в корень и запустить его.