Чем заняться?
+2Сколько прослужит электронка EGO CE5?
привет, хочу купить себе электронку EGO CE5,у кого была, или кто знает сколько прослужит на ней испаритель, если парить её вместо обычных сигарет, если мне пачки на 2 дня хватает?
Атом на 2-6 недель, от жижи зависит, имеющая окраску быстрее образует нагар, безцветная или слабо окрашенная медленнее, аккумулятор, как повезет до 1.5года может работать, ,если "мозги" нормальные у акка, слишком сильно не накручивать на коннектор и дольше отработает, а то есть случай, со всей силы нпкрутили , "мозг" сдох. Атом можно перемотать, нихром 0.13-0.15 5-6 витков, на новый фитиль. И снова 2 недели точно отработает.