Секс как математика!

Секс как математика, минус одежда, плюс кровати, разделить ноги и умножайтесь! Допишите чему равняеться?

мда....есть еще возведение в квадрат, в куб, выделение корня....

Созданный Ньютоном современный анализ оказался могучим средством и для теоретических и для практических приложений. Между тем аргументы Зенона против основных понятий математики, несмотря на многочисленные попытки их опровергнуть, оставались неопровергнутыми.

Источник: кто то...

Попробуй сравнить с химией, физикой, историей географией...Получается прикольно...
Кароче Секс-это Наука. Вот так вот.:))

беконечность удовольствий

ровно- ДЕТИ!!!!