что будет с ценами на новостройки?

Саша Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Да падают уже конкретно.. . и все равно никто не покупает. Теперь будут ждать ценового дна, а падение обещает быть долгим....
Остальные ответы
nestolb@mail.ru Гуру (3715) 15 лет назад
Цены упадут, заморозиться стоительство ( будет не выгодно) , а потом раза в 2 поднимутся
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Если деньи есть, то покупай сейчас, потом дороже будет.. . Кредит не бери, а то в связи с кризисом, потеряешь и квартиру и должен будешь.. .

Удачи!
Никита Гуру (4059) 15 лет назад
Цены в течении года упадут на 20%, а потом опять резко поднимутся. Хорошо бы через полгодика квартирку купить, но ипотеку врятли возьмешь, им же не выгодно.
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
будут расти и дальше, что сейчас и происходит. вре разговоры о падении - профанация, позвоните застройщикам и поинтересуйтесь насколько у них все "подешевело". демагогия, о падении, основанная на курсовых разницах не выдерживает никакой критики. все сделки давно в рублях, с таким же успехом можно привязать тренд к валюте зимбабве и декларировать, что цены за день выросли в 10 раз :)
Сергей Иванов Просветленный (44274) 15 лет назад
Будут падать, причем очень существенно. Они уже падают.
Это официальное падение.
А если говорить о реальных ценах, то они еще ниже официальных. Строительные компании уже давно предлагают скрытые скидки при оформлении договора, лишь побыстрей продать квартиры.