Немеют конечности. Немеют пальцы левой руки, что это может быть. Уже с неделю так.

Денис Курлыков Профи (716), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (39072) 8 лет назад
Синдром запястного канала.
Анна Иванова Профи (632) 8 лет назад
Возможно остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сходите в неврологу.
валерий сысоев Просветленный (29353) 8 лет назад
неделю говоришь? а уменя 3 года пальцы правой руки потеряли чувствительность поэтому пишу медленно левой рукой предлагали операцию я отказался
Елена Искусственный Интеллект (125098) 8 лет назад
А боли есть в области лопатки. ? Может остеохондроз, а может прединфарктное состояние.
Денис КурлыковПрофи (716) 8 лет назад
Рука до этого болела в облости сгиба кисти и руки, по ночам голова болит в левом полушарии. В лопатке не чего не болит.
Елена Искусственный Интеллект (125098) значит жить будете.