Что делать по ВР школе, если ученик 11 кл. избил учника 9 кл. Родители хотят справедливости!!!
ученики 11класса избили мальчиков 9 класса. родители 9-тых заявили что-то надо делать старшеклассниками, а мальчики 11 класса сбежали и вот 2 дня нет. Что надо предпринять? И как их наказать!
Объяснительные сразу, беседу с протоколом (они вполне могут ответить за свои действия) , вызвать родителей и директора школы, нужны их советы, поставить в учет внутри школы, но нежелательно, конечно, они ведь потом захотят куда-то поступить. И все документально
Заяву в милицию. Это же не детский сад, где ладошками машут, а реальные кабаны, которых можно привлечь к ответственности.
А ещё и учителей, если видели, но не разняли. Во время нахождения ребёнка в школе всю ответственность за них несут учителя.
Но лучше, конечно перерослых придурков наказать
Подать заявление на этих баранов безмозглых в милицию. А оттуда уже и в школу придут, и к родителям, и дело заведут. Только вот побои надо будет подтвердить