Как вернуть все обратно?

Наталья Пронина Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Обновил дравйера, и вот что теперь. Как вернуть все обратно?
Дополнен 8 лет назад
У меня поменялась разрешение экран, но при установке другого, все осталось также.
Голосование за лучший ответ
sly Fox Просветленный (32349) 8 лет назад
откат сделай
Наталья ПронинаЗнаток (252) 8 лет назад
как
sly Fox Просветленный (32349) пуск стандартные служебные восстановление системы там выбери дату до установки дров
Александр Мудрец (13872) 8 лет назад
не вижу косяка, что тут не так то?
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23930) 8 лет назад
та же фигня, не вижу ничего
Игорь Казарин Гуру (3123) 8 лет назад
диспетчер устройств-выберай свою видюху и в вкладке драйвера жми откатить