Наука

Греются транзисторы КТ814, КТ815 плат УМ без подачи входного сигнала усилителя Форманта М50-2. Напряжения все в норме.

Ток покоя задан вот и греются.

Это не выходные, а предоконечные. А что выходные? Смотри ток покоя, ноль на выходе.. Сомневаюсь, что ВСЕ режимы в норме.. И что значит "греются" , и как звук (даже без большой мощности воспроизводит ?

Извини, но есть впечатление, что ты не нашёл "слона".. КТ825-827! Это схема без выходных тр-ров

При нормальном токе покоя нагрев не значительный 38-40 грд не выше....

А нагрев в норме?
Токи правильные? Может, токи через транзисторы превышены.
Что-то не найду, какого класса усилитель.
Класс А всегда греется.
Класс АБ - меньше.