Помогите по истории, пожалуйста, со 2 точкой зрения

Сонька* Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
В 1964 г. на зачедании Президиума ЦК КПСС соратники Н. С. Хрущева выдвигали в качестве причин для его отстранения от власти обвинения в злоупотреблении
властью, отсутствии коллективного руководства, грубости, возникновения нового культа личности. Какое другое суждение о причинах смещения Н
С. Хрущёва со всех постов вам известно? Приведите не менее трёх фактов, положений, аргументирующих обе точки зрения
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Кабдуллин Серик Мудрец (10178) 8 лет назад
Борьба за власть была, есть и будет. Формальных причин для смещения начальника можно найти миллион. Их смещают не "за что", а "потому что".