Трушный спорт

Что лучше купить еды набор массы? Или спорт пита взять?

Например там рис, грудка, рыбий жир, гречки фрукты и. т. д! или гейнер+креатин???

еды-гарниры-каши, картошка макароны и белки мясо птицу рыбу яйца молочные, творог

Это зависит от того, сколько времени ты занимаешься. Если меньше года, тогда и думать забудь о спортивном питание, организма будет хватать питания, просто кушай 5-6 раз в день.
Когда через год-два, станет не хватать, тогда уже можно брать спортивное питание и помнить, что это добавка к еде, а не сама еда.
Гейнер принимать так и вовсе нет смысла до тех пор, пока хватает калорий еды.

спорт питу

занимайся спортом

Еда всегда лучше, от всяких гейнерокреатинов просто раздуешься, а силы не будет. На себе испытывал их чет вообще не понравилось.