Как выставить нужную температуру в духовке Брест 03, деления на шкале от 1 до 9

хозяюшки из Беларуси, подскажите, пожалуйста. газовая плита Брест 03. как выставить нужную температуру в духовке, деления на шкале от 1 до 9

Исключительно по купленному отдельно термометру!!! Эта газовая плита никак не соответствует шкале! 180 градусов в районе цифры 3. А регулятор устроен так, что попасть в неё можно с точностью до километра. Кроме того есть большая вероятность, что эти плиты рассчитаны на более низкое давление газа в газовой сети Белоруссии.

Таблица температур газовых духовых шкафов

Я всё всегда пеку между 2 и 3 или на 3-ке.