Мне приснился волк с синими/голубыми глазами, к чему это ?

Мне приснился чёрный волк с голубыми глазами, во сне был некий сумрак и лёгкий туман, собственно во сне волк мне ничего не сделал, но глаза, он посмотрел на меня таким взглядом, что меня пробил ужасный страх, я проснулась ночью в холодном поту и мне было очень страшно. После сна прошло где то дней 3-5, но я до сих пор не могу забыть этого волка, этот взгляд...
Стоит ли мне чего нибудь опасатся?

Нет, наоборот. У тебя появился незримый защитник. Это он знакомиться приходил.

это наслоение сюжетов

к деньгам.