Бьютилэнд
+2Всем привет! Возьмется ли милирование на крашенные волосы?
Мой натуральный цвет волос пепельно-русый, но т. к. раньше красилась в рыжий, то сейчас волосы на кончиках имеют рыжеватый оттенок и чтобы вернуть свой исходный цвет волос я решила покрасить волосы в пепельно-русый. Все взялось хорошо и волосы пепельно-русые равномерно окрашенные, но мне хочется еще сделать светлое мелирование. Как вы думаете, возьмется? Спасибо!
возьмётся