Что можно сказать по дате рождения? 06.06.1984

Натали Просветленный (23114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТрОпИнКа-в-ОбЛаКаХ Мыслитель (6073) 15 лет назад
Число рождения- 7
Семерка символизирует знание и тайну. Характерны старательность и этичность, склонность к аналитичности, развитая интуиция, богатая фантазия и воображение.
Стезя - композиция, поэзия, музыка. Возможно отшельничество, склонность к затворничеству, к одиночеству. Слабые представители "семерки" страдают пессимизмом и склонны к унынию, сильные достигают вершин славы.
Остальные ответы
kponomarjov Гуру (3532) 15 лет назад
Человеку в юности было обломно справлять дни рождения. Да и вырастет, тоже хреново. Все в отпусках, хрен кого соберешь.
Денис Беляев Мастер (1045) 15 лет назад
что у вас один день рождение с Пушкиным А. С....
НаталиПросветленный (23114) 15 лет назад
да в один день :) года только разные :)
Денис Беляев Мастер (1045) Ну возможно судьба будет такой же...
Ольга Успенская Мастер (1109) 15 лет назад
общительна, легка на подъем, веселая, компанейская, гостеприимная, верный друг)))
Арина Профи (750) 15 лет назад
это ваш год! ьгод крысы)) )
drey777 Мастер (1597) 15 лет назад
Вот здесь можно много интересного прочитать http://www.numeroscop.ru/minimatrix/

А так еще вот:

Праздники
День Рождения Короля • Малайзия
День Рождение Королевы • Новая Зеландия
День памяти • Южная Корея
День Конституции • Швеция
Национальный день Йо • США

События
[1664] Начинается война между Англией и Голландией, спровоцированная разделом колоний.
[1664] Новый Амстердам был переименован в Новый Йорк (Нью-Йорк)
[1797] Наполеон Бонапарт основывает Лигурийскую Республику в Генуе
[1806] В Петербурге началось строительство здания адмиралтейства
[1867] На Всемирной выставке в Париже совершено покушение на царя Александра II, пуля, предназначавшаяся ему, попала в лошадь
[1880] В Москве установлен памятник Пушкину
[1883] Освящен Храм Христа Спасителя
[1922] Создан Главлит - управление советской цензуры.
[1925] Основана компания Chrysler
[1943] Старший лейтенант А.К.Горовец в одном воздушном бою сбил девять самолетов противника.
[1944] В Нормандии началась высадка союзнических войск - второй фронт был открыт
[1966] Постановление ЦК КПСС и СМ СССР "Об общественном призыве молодежи на важнейшие стройки пятилетки".
[1971] Старт космического корабля "Союз-11" и стыковка с орбитальнойстанцией "Салют". Первая пилотируемая орбитальная станция.

Кто родился в этот день?
[1599] ВЕЛАСКЕС, РОДРИГЕС ДЕ СИЛЬВА ВЕЛАСКЕС, ДИЕГО - великий испанский живописец
[1606] Пьер Корнель - французский драматург, стоящий у истоков классицистической драмы, автор драмы "Сид". Ум. 1684
[1615] ДЮГЕ, ГАСПАР - французский живописец
[1749] Осип Дерибас - русский адмирал, руководивший строительством города Одессы. Ум. 1800
[1799] ПУШКИН, АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - русский поэт и прозаик
[1850] Фердинанд Браун - немецкий физик, получивший в 1909 Нобелевскую премию совместно с Маркони за изобретение радио. Ум. 1918
[1868] СКОТТ, РОБЕРТ ФАЛКОН - английский полярный исследователь
[1872] Александра Федоровна - супруга Николая II, полное имя: Алиса Виктория Елена Луиза Беатриса принцесса фон Гесс-Дармштадт. Ум. 1918
[1874] МОСКВИН, ИВАН МИХАЙЛОВИЧ - русский актер
[1875] МАНН, ТОМАС - немецкий писатель
[1899] УШАКОВ, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - русский поэт, переводчик
[1902] СУКАРНО - президент Индонезии
[1903] ПОПЛАВСКИЙ, БОРИС ЮЛИАНОВИЧ - русский поэт и прозаик
[1903] ХАЧАТУРЯН, АРАМ ИЛЬИЧ - армянский композитор
[1909] БАБАЕВСКИЙ, СЕМЕН ПЕТРОВИЧ - русский писатель
[1929] КОНЕЦКИЙ, ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ - русский прозаик, сценарист
[1935] Тензин Гьятсо - 14-ый Далай-лама, духовный лидер Тибета, ныне живущий в изгнании в Индии. Лауреат Нобелевской премии 1989
[1947] Барии Алибасов - продюсер, шоумен

Именинники
Никита Семен Степан Иван Федор

Число 6
Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 6, 15, 24, 7, 16, 25

Враждебные вам числа - 1, 10, 12, 19, 21, 30

Удачные дни недели - вторник, четверг, пятница

Счастливые камни - бирюза, изумруд (изумруд в меньшей степени)

Ваши цвета - все голубые и синие цвета и все оттенки розовых цветов. И им следует избегать черных и темно-фиолетовых цветов

Болезни которым вы подвержены - ухо, горло, нос

Люди, родившиеся 6 числа, находятся под влиянием Венеры, что означает преобладание любви и всего, что относится к любви и противоположному полу. У таких людей магнетическая личность и огромная сексуальная привлекательность. Они могут быть физически несовершенны, но могут иметь выдающуюся внешность и обладать феноменальным обаянием. Своими манерами и обхождением они привлекают к себе людей противоположного пола как пламя привлекает мотыльков. Эти люди романтики и идеалисты и становятся почти рабами тех, кого любят. Они очень чувствительны к атмосфере и окружают себя красивыми вещами, если есть средства. Достаточно богатые могут стать меценатами. Женщина, родившаяся 6, гордится своим домом и очень любит развлекать гостей. Она любит украшать свой дом, не жалея сил, чтобы сделать его еще красивее, и любя
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Человек неглупый. Мягкий, лидерские качества фактически отсутствуют, его надо вести за собой.
Хорошая настроенность на семью, неплохой родитель. Правда, отношения с противоположным полом человек выстраивает, в первую очередь, на почве физического влечения, довольно влюбчив, в связи с чем браков или продолжительных связей может быть несколько.
Жить будет очень долго.