""Если долго кланятся, голова отвалится" - пословица Русов. У поклонников импортного еврейского бога на каком этапе
поклонения отваливается голова?
Цитата -из фильма "Морозко".
Глупый Ваня так сказал - про поклоны - и превратился в медведя :
— Каждому кланяться — голова отвалится.
— Иван!
— Пусть тебе медведь в ножки кланяется!
— Ну, что ж, Иван, пусть по-твоему всё и сбудется. Медведь мне будет в ножки кланяться, а согнётся твоя спина… (с)
С того самого момента, как появилось ЛЖИВОЕ ЖИДОВСКОЕ "слово божье". Которое на них надело рабское ярмо и погоняет их уже третье тысячелетие.
солнцепоклонники забыли что прыгая через костер можно задницу подпалить?
Отвалилась голова у руссов 1000 лет назад.
а наш- " Я с вами, отныне и вовеки " .
А где этот сборник пословиц русов и чем он отличается от русских пословиц?