На 5 iPhone перестал работать фонарик

Alexx Ученик (150), закрыт 11 месяцев назад
Когда перестал работать точно сказать не могу. Или когда обновилась система, или после падения, а может быть и перегорел светодиод. Как проверить светодиод? Как его можно заменить в домашних условиях? Что посоветуете
Дополнен 8 лет назад
Вспышка не работает.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586236) 8 лет назад
Светодиод можно проверить тестером. Заменить - специалист сможет.
Остальные ответы
Серж Прикольный Мудрец (13395) 8 лет назад
Как проверить, попробуй сделать фото со вспышкой.. Насчет ремонта в домашних условиях- не советую лезть в iPhone самому, мастер очумелые ручки, только хуже сделаешь.
AlexxУченик (150) 8 лет назад
Вспышка не работает.
Серж Прикольный Мудрец (13395) Значит хана твоему светодиоду, СЦ в помощь.