Помогите восстановить данные в Excell!!!!

Шынар Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Я нечайно выключила комп, нажав на Power, в это время был открыт Excell, в к-ром я работала. при выключении, программа запросила сохранить ли данные, я сохранила. но при повоторном включении компа, данные не сохранились. как мне восстановить данные? помогите срочно!!!!все что я делала коту под хвост (((((
Лучший ответ
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 15 лет назад
Если вы все-таки успели сохранить данные, то осталось лишь их найти. Поищите XLS или XLSX в недавних файлах. Сделайте в проводнике поиск XLS или XLSX за нужную дату.