Где жить студенту, если колледж не предоставляет общежитие, а снимать комнату нет возможности?

Перевелась в московский колледж, заново на первый курс.
Учёба начинается в начале марта, однако этот колледж не предоставляет общежитие, денег с собой немного - 15 тысяч. Ни комнату снять, ни квартиру.

Посмотри хостелы. Сам не пробовал - не знаю. Знакомый говорил, что за 200 руб. в сутки койко место снимать можно. Но, наверное, условия представляешь.

познакомиться с девушкой которая приютит.. и заодно захомутает)

Думать надо заранее.