Что за игра? Помогите плиииз СРОЧНООО

В детстве играл в игру на PS 1 название не помню.. Там несколько машинок, которые убивают друг друга, перед игрой есть выбор этих машинок.. Нужно ездить собирать оружие и атаковать, есть оружие стандартное у каждой машины - пулемёт вроде и ракеты слабые, можно поднять самоноводящие ракеты, чёрные большие шары они от стенок рикошетят.. Ещё была карта с разными ходами, а сверху по кругу ездил поезд, к которому можно подняться и взорвать его и ездить по железной дороге..

Twisted Metal 4

Vigilante 8

Хах! Я собрался искать эту же игру!! Игра как exMachina только там гоночки сверху