Ребят, подскажите, куда можно сегодня днем пойти погулять в Киеве???

Алина Алина Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Кот Мыслитель (8626) 8 лет назад
На майдане были? Говорят весело там!
Sadich Знаток (481) 8 лет назад
есть котлы разные интересные, типа Дебальцевского, можно зону ато создать в центре города... много занятий...
жОлтый партизан Оракул (73405) 8 лет назад
На аллею славы имени Кличко (сам мечтаю!)
Oleg Знаток (441) 8 лет назад
Днем лучше в Киеве не гулять.
Олег Кареев Мастер (1148) 8 лет назад
Привет. У нас, в Москве, есть специальные квест-комнаты (вот такие, например http://roomquest.ru/ ). в которых можно очень весело и интересно провести время с друзьями. Мне кажется, что в Киеве тоже есть подобные развлечения.
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Анатолий Линник Ученик (123) 6 лет назад
На самом деле в Киеве много мест, нужно определиться, что Вас интересует: памятники, музеи или парки. А может Вас интересуют ТРЦ? Конечно основные изюминки это Родина Мать, Лавра. А если совместить парк с памятниками то это Пейзажная Аллея попасть можно на всей территории, детально https://tut-kiev.com/pejzazhnaya-alleya-alleya-skazka__335.html На территории много памятников, это по сути парк сказка и выходы к кафе и ресторанам.