В Кирове жил купец, известный на всю Россию, которому помогал сам император Александр 1.

Алексей Галышев Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Назовите купца:

Можно ещё фото.
Лучший ответ
Егор Шарыпов Ученик (212) 8 лет назад
Наверное, почти что каждый современный вятский бизнесмен что-нибудь да слышал о слободском купце Ксенофонте Анфилатове, проживавшем на вятской земле чуть более двух столетий назад. Сегодня широко известна лишь малая толика его по-истине великих дел. Между тем, для своего времени это был далеко не рядовой предприниматель. По современным меркам можно сказать, что олигарх. Практически такой же как Абрамович. А может даже и круче.

Фото пожалуйста найди по имени.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Во времена Александра Первого г.. Кирова не было