Можно ли в один разъем подключить наушники и микр

Илья Высоцкий Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Тоесть через какой нить разветвитель или еще как, или звуковой платой предусмотрено только один вид гарнитуры ?
Голосование за лучший ответ
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 8 лет назад
Илья ВысоцкийУченик (225) 8 лет назад
плата потянет?
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) да.
My NameМудрец (19766) 8 лет назад
засунь ее в жопу и не вводи людей заблуждение))))
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) ты просто дебил. не знаешь так молчи.
My Name Мудрец (19766) 8 лет назад
это нереально))))) как входной сигнал будет обрабатываться с выходным??? ЦАП+АЦП одновременно??? смешно)))
Alexej _ Мыслитель (5562) 8 лет назад
да если вход 4хконтактный
Илья ВысоцкийУченик (225) 8 лет назад
как узнать ?
Alexej _ Мыслитель (5562) гарнитуру с микрофоном (у которой 4хпиновый джек) подключи и проверь микрофон