Что это за гриб? Можно ли его есть? И сильно ли он токсичен?

Настя Поцелуева Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112575) 8 лет назад
Некоторые грибы можно есть только один раз в жизни!
Остальные ответы
ex Kress Просветленный (23554) 8 лет назад
Есть можно все, только не все после этого выживают.
Похоже на галерину.
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Возможно смертельно ядовитые грибы Волоконница.
Иль поганка.
Дмитрий Диденко Оракул (58349) 8 лет назад
Гриб не токсичен, а вот можно ли его есть? Утвердительный ответ может дать или вредитель или полный придурок по фотографии. Ранее ответившие просто ослики, в грибах не камельфо. Посмотри фламмулина.
Сани Райд Гуру (3222) 8 лет назад
Ни когда не доверяю фото. Или книгам. Трудно сказать. Надо в живую.