Я умираю со скуки! Чем заняться?

В школе карантин, поэтому дома абсолютно нечем заняться, я в прямом смысле помираю со скуки! Все уроки переделаны, впрочем также как и домашние дела. У меня осталось много пряжи, может знаете, что с ней сделать, только не пишите: "свяжи... ", я не люблю вязать.

попробуйте найти хобби или сходить погулять если погода хорошая или же зависнуть дома посмотрев сериал, когда мне скучно я часто играю в порталах на подобии этого https://www.bingo-boom.ru/produkty/ и бывает довольно успешно, главное не увлекаться)

В шкафах разбери бардак, или на балконе, в своем столе письменном. На день точно работы хватит.

такая же проблема. что делать чем занятца

Друзья тебе в помощь

Я из за такой проблемы занялся боксом. Начал ходить в зал заниматься. И купил лыжи. Горные. Начал кататься. Ещё пошёл бассейн плавать. Занимался правда 4 года.