Если девушка-брюнетка.как понять русская она или нет??
вот у меня в группе девушка с иссиня-черными волосами,нос у нее какой-то еврейский или карачаевский. и как понять-кто она?не говорите по фамилии-фамилия щас практически ничего не даст.а спросить у нее -неприлично.
если будут вопросы насчет того,идиот ли я. то да,я именно таков,но спич сейчас не об этом
а если девушка нравится какое значение имеет ее национальность. Да и вообще, блондинка тоже может быть нацменкой! Познакомься по ближе, как бы по дружески, между делом можно и спросить ее национальность, ничего зазорного в этом нет!
А тебе так вапжна её национальность?? ? У меня тоже иссиня чёрные волосы были и я русская :) Посмотри по отчеству оно должно прояснить. Если нет, то тогда русская, но с нерусскими корнями.
Раз тебе так важно откуда течет ее кровь, просто предложи ей сало или свинину.
повесь фото!
может она красится в черный цвет.. а нос ее... может ктото в роду был евреем или кем то другим... но это всё не обязательно..