Можно ли перерегистрировать авто в гаи без участия самого авто.

ygor aksonov Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Могу ли я перерегистрировать машину на себя по наследству без участия самой машины? И смогу ли сразу же переписать ее на другого человека?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328377) 8 лет назад
Нужен акт осмотра не позднее 10 дней. И на себя незачем регать, пусть покупашка сразу на себя регает...
ВадимИскусственный Интеллект (145534) 8 лет назад
акт осмотра - отменен 2,5 года назад
Destino Искусственный Интеллект (328377) Срок давности акта осмотра - 10 дней!
Михаил Мишин Просветленный (36168) 8 лет назад
захар грачев, подними голову с клавы