Что такое "клуб"?

Белая Орхидея Мастер (2496), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Шок Оракул (64453) 8 лет назад
место культурного или спортивного досуга, где собираются единомышленники
Upupa epopsОракул (50197) 8 лет назад
А ещё - шаровое скопление пчёл в улье зимой - они так греются. Причём к английскому в этом случае слово имеет ооочень опосредованное отношение - оно однокоренное русским "клубок", "клубень".
Upupa epops Оракул (50197) 8 лет назад
Смотря какой... Клубом называют шаровое скопление пчёл в улье зимой - они так греются. Причём к английскому в этом случае слово имеет ооочень опосредованное отношение - оно однокоренное русским "клубок", "клубень".