как самка пингвина выбирает себе самца?

Алексей Боровин Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32659) 8 лет назад
На конкурсной основе: спортивные состязания, вопросы на эрудицию и т. п.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103626) 8 лет назад
Смотря какой вид. Гнездо смотрят, сколько камушков, какая нора, окраска зоба и клюва.
Елизавета Мудрец (15858) 8 лет назад
Кто нахохлится так, что будет выглядеть больше остальных претендентов, тот и папой станет.