Назрел вопросик! Вот я снимаю человека с вебкой в скайпе скрытно от него, а потом выкладываю его на ютуб.

The Dll13 Мастер (1134), на голосовании 8 лет назад
Это уголовно наказуемо. Но разве правоохранительным органам не пофиг на ютуб? И тогда как они собираются искать меня.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за ответы)
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101608) 8 лет назад
Ну если там не детское порно то всем пофиг.
Евгений МальцевМастер (2408) 8 лет назад
И если не депутат.
HasanycH Искусственный Интеллект (101608) Человек похожий на Скуратова :)
Son of the Christ Оракул (52333) 8 лет назад
Это называется конфедициальная информация. Без его жалобы они тебя искать не будут
nik nik Гуру (2723) 8 лет назад
Запрос на youtube кто основал канал - получение всех данных - и тобой займется отдел "К"
хахах, шутка, да всем пофиг что ты там снимаешь и куда выкладываешь xD
Максимум что тебе будет, это попросят удалить видео ну или вообще на крайняк заблокируют канал xDDD
Бельских Анатолий Ученик (222) 8 лет назад
Правоохранителям не пофиг ибо им план делать надо, судьба премии от этого зависит