Сколько будет стоить позвонить с МТС Иркутск в Тынду на стационарный?)))

Нина Валерьевна Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (120738) 8 лет назад
можно за 12
Звонки в другие регионы России за минуту

3, 00 руб.
На мобильные телефоны МТС России без подключения опции «Звони бесплатно на МТС России 100»
0, 00 руб.
На мобильные телефоны МТС России 100 минут в сутки при подключении опции «Звони бесплатно на МТС России 100»
3, 00 руб.
На мобильные телефоны МТС России со 101-ой минуты при подключении опции «Звони бесплатно на МТС России 100»
12, 00 руб.
Прочие операторы России

а можно за 3
Звонки в другие регионы России за минуту

Первые 1000 минут в месяц
0, 00 руб.
На мобильные МТС России
После 1000 минут в месяц
0, 00 руб.
На мобильные МТС России
Не включено в пакет
3, 00 руб.
Прочие операторы России