Что думает о счастье население различных стран?

Прынц Коцмоса Профи (548), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175018) 16 часов назад
Думаю, большая часть населения планеты просто склонна к патологической зависти по принципу: "Мои руки хороши, а у соседа лучше. Мои ноги хороши, а у соседа лучше... Мой дом хорош, а у соседа лучше..." Им счастье видится не в том, что имеют, а в том что есть у других. Отсюда и злость, стремление отнять и присвоить себе даже чью-то жизнь или чьи-то жизни, либо отнять здоровье, красоту, успех, имущество
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (311083) 5 дней назад
по моим текущим наблюдениям население японии не особо думает о философии
xxx sla Ученик (149) 5 дней назад
Россия для грустных
Давид ЛанцманМастер (2459) 23 часа назад
Для мудрых.
Больше половины всех чемпионов мира по шахматам из России (ну СССР).
Для изобретательных и креативных. Не забывай в России много креатива. ?
Ateş Высший разум (253888) 4 дня назад
Тайцы, как я поняла из разговоров с ними, считают, что если солнце светит, тепло, есть еда, есть лодка и что ловить в море, есть пикап и то, что можно возить на нем, то это и есть счастье. А что еще надо?
Серёжа Осипян Ученик (4) 1 день назад
Евреи всему рады, что создал Всевышний
боб иванов Просветленный (20054) 1 день назад
Да ничего они не думают, просто живв счастливо.это только задумчивые россияне от своих радумий так бедно и несчастливо существуют.
Анастасия Коржова Знаток (302) 1 день назад
Бессмертие нужно создавать скорей. Тогда будет счастье. А так все бессмысленно.
Иван Скогорев Гуру (3666) 1 день назад
У каждого свое.
Прынц КоцмосаПрофи (548) 1 день назад
Зачем спрашивать про лучший фильм Миядзаки, если у каждого свое?
Иван Скогорев Гуру (3666) Прынц Коцмоса, это просто ответ, сынок.
Давид Ланцман Мастер (2459) 23 часа назад
Разные страны, например в латинской Америке, счастье это победа национальной страны в футбольном матче. Карнавалы кстати тоже.
В Италии/Франции это еда/вино.
Также в каждой стране преобладают большей популярностью некоторые виды спорта: в Австралии стрельба из лука, в Англии - бильярд, в РФ - хоккей, в Германии -футбол, в Австрии - экстремальные виды спорта и т.д
А так вообще еда и различные праздники.