Песня класическая ту тудуду тудуду тудуду тудуду ту тудуду тудуту тудудуту туду

Саша Семенов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Raisa Feodorovna Мыслитель (7399) 8 лет назад
Прикольная ерунда у тебя в голове. Тебе пять лет
Мишель Флипперс Мастер (1206) 8 лет назад
Это не песня, а трек for you vladimir steizer. Я ее узнаю по любой полуноте и намека на нее....
Опубликовать не могу - андроид жалкий неозволяет. Рекомендую к прослушиванию - очень трогательный и красивый трек
Кое-что знаю Оракул (68100) 8 лет назад
Знаю классические только "удут утудудут утудут удудут ут удудут удудут удудут удудут ут"
и "ʎɓʎɯ ʎɯʎɓʎɓʎɯ ʎɯʎɓʎɯ ʎɓʎɓʎɯ ʎɯ ʎɓʎɓʎɯ ʎɓʎɓʎɯ ʎɓʎɓʎɯ ʎɓʎɓʎɯ ʎɯ".