Ремонт и обслуживание авто

Хэлп!!! ЛЮДИ !!!где оформить КАСКО на авто старше 10 лет (Мерседес)?...

...

это не реально а если кто то вам и предложит то это обман

а/м возрастом более 6 лет по КАСКО не страхуют! довольствуйтесь ОСАГО

Теоритически - практически в любой СК, правда за отдельную плату (и если захотят с вами возиться) . Другой вопрос: будет ли это выгодно?

Могу посчитать тариф. Для этого нужно знать. Год выпуска, цена машины (Примерная) , стаж и возраст водителя, регион места жительства. Конечно, для таких машин есть особые условия страхования, но все возможно сделать. Пишите.

День добрый.
Могу помочь. Нужно знать мне:
модель мерседеса, год выпуска, объем и мощность двигателя, возраст и стаж допущенных к управлению водителей по КАСКО, регион страхования, какие защитные системы стоят (спутник, электро, механика?) .
Все это нужно для расчета КАСКО.
Пишите. Е-mail:Wel76.ru@mail.ru
Влад