Будет ли выжигательный аппарат по дереву гравировать на пластике?
Собственно нужно делать надписи на пластике в домашних условиях. Вот задался вопросом как:)
Может кто пробовал выжигателем по дереву делать надписи, рисунки на пластике)
Как это вообще получается?))
не самая лучшая идея... смотря какой пластик... он будет плавиться, вонять и выделять ядовитые вещества... к примеру, работать по оргстеклу можно дремелем... также можно использовать растворители типа дихлорэтана - от них стекло приобретает матовость...
подкрась дихлорэтан и рисуй.
Яд.