нужна помощь. Тюмень-Омск

Александра =) Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Перевели с Тюмени СИЗО №1 на СИЗО №1 города Омска, можно рассчитывать на отправку в другой город? Или это окончательное место назначения?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 8 лет назад
Срок будете отбывать не в СИЗО, а в колонии
Александра =)Знаток (265) 8 лет назад
В колонии города Омска?
Председатель Искусственный Интеллект (230189) Зависит от того, какой режим содержания вам суд определит.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105744) 8 лет назад
тут писать надо подробно. кто и за что? статья? сколько сидит? вариантов море и перевод можно объяснить когда напишите пояснения.
Александра =)Знаток (265) 8 лет назад
Парень, статья 228 ч 2, в общей сложности сидит 5 месяц, 26 февраля этого года увезли в Омск
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105744) совершил где? Тюмени или в Омске?