А у вас nod32 стоит, с сегодняшними обновлениями? А то у нас на 3 разных ПК, на разных крупных сайтах начало выдавать такую же ошибку. Стоит нод со свежими обновами. Вчера все было ОК
Внимание!
Уважаемые пользователи! С выходом обновлений базы данных сигнатур вирусов номер 13102 возможно ложное срабатывание при заходе на различные Интернет - сайты. Для временного решения проблемы рекомендуем Вам сделать откат до предыдущей версии базы данных сигнатур вирусов согласно инструкции:
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=1785&ELEMENT_ID=1074462Приносим извинения за доставленные неудобства.